Se connecter
10
nov.
2019
2019-11-10T15:00:00+0100
2019-11-10T17:00:00+0100>

Reçoit BLAYE

A7

Le 10 nov. 2019, de 15h à 17h


10
nov.
2019
2019-11-10T13:30:00+0100
2019-11-10T15:00:00+0100>

Reçoit BLAYE

A7

Le 10 nov. 2019, de 13h30 à 15h


27
oct.
2019
2019-10-27T15:00:00+0100
2019-10-27T17:00:00+0100>

Déplacement MUSSIDAN

A6

Le 27 oct. 2019, de 15h à 17h


27
oct.
2019
2019-10-27T13:30:00+0100
2019-10-27T15:00:00+0100>

Déplacement MUSSIDAN

A6

Le 27 oct. 2019, de 13h30 à 15h


20
oct.
2019
2019-10-20T15:00:00+0200
2019-10-20T17:00:00+0200>

Reçoit NONTRON

A5

Le 20 oct. 2019, de 15h à 17h


20
oct.
2019
2019-10-20T13:30:00+0200
2019-10-20T15:00:00+0200>

Reçoit NONTRON

A5

Le 20 oct. 2019, de 13h30 à 15h


12
oct.
2019
2019-10-12T20:00:00+0200
2019-10-12T22:00:00+0200>

Déplacement LA ROCHE/YON

A4

Le 12 oct. 2019, de 20h à 22h


12
oct.
2019
2019-10-12T18:30:00+0200
2019-10-12T20:00:00+0200>

Déplacement LA ROCHE/YON

A4

Le 12 oct. 2019, de 18h30 à 20h


29
sept.
2019
2019-09-29T15:00:00+0200
2019-09-29T17:00:00+0200>

Reçoit LEOGNAN

A3

Le 29 sept. 2019, de 15h à 17h


29
sept.
2019
2019-09-29T13:30:00+0200
2019-09-29T15:00:00+0200>

Reçoit LEOGNAN

A3

Le 29 sept. 2019, de 13h30 à 15h


22
sept.
2019
2019-09-22T15:00:00+0200
2019-09-22T17:00:00+0200>

Déplacement PAUILLAC

A2

Le 22 sept. 2019, de 15h à 17h


22
sept.
2019
2019-09-22T13:30:00+0200
2019-09-22T15:00:00+0200>

Déplacement PAUILLAC

A2

Le 22 sept. 2019, de 13h30 à 15h


15
sept.
2019
2019-09-15T15:00:00+0200
2019-09-15T17:00:00+0200>

Reçoit MERIGNAC

A1

Le 15 sept. 2019, de 15h à 17h


15
sept.
2019
2019-09-15T13:30:00+0200
2019-09-15T15:00:00+0200>

Reçoit MERIGNAC

A1

Le 15 sept. 2019, de 13h30 à 15h


24
août
2019
2019-08-24T17:30:00+0200
2019-08-24T19:00:00+0200>

Match de préparation face à St Nazaire

stade Pierre Escalier (EdR), 28 rue de la belle olonnaise, 85340 olonne sur mer

Le 24 août 2019, de 17h30 à 19h


21
avril
2019
2019-04-21T15:00:00+0200
2019-04-21T17:00:00+0200>

21
avril
2019
2019-04-21T13:30:00+0200
2019-04-21T15:00:00+0200>

Reçoit St SEBASTIEN

R11

Le 21 avril 2019, de 13h30 à 15h


07
avril
2019
2019-04-07T15:00:00+0200
2019-04-07T17:00:00+0200>

Déplacement à TRIGNAC

FEDERALE 3 / EXELLENCE B, R10 contre BARBEZIEUX-JONZAC (16)

Le 07 avril 2019, de 15h à 17h


07
avril
2019
2019-04-07T13:30:00+0200
2019-04-07T15:00:00+0200>

Déplacement à TRIGNAC

R10

Le 07 avril 2019, de 13h30 à 15h


24
mars
2019
2019-03-24T15:00:00+0100
2019-03-24T17:00:00+0100>

Déplacement à PUILBOREAU

FEDERALE 3 / EXELLENCE B, R9 contre RC PUILBOREAU (17)

Le 24 mars 2019, de 15h à 17h

Voir les prochains évènements

Calendrier

Derniers résultats

Dernières photos

A LA UNEA LA UNEA LA UNEA LA UNEA LA UNE

FACEBOOK